1/4 финала 1 игра 26.04 17:00 СОК ДЮСШ
Россошь
Спартак Россошь Спартак 0:2 Олимпик-2 Олимпик-2 Новая Усмань

Мини-футбол в школу

СОШ № 73 Чемпионы России среди юношей 2001-2002 г.р.

Мини-футбол в школу
В подмосковном городе Щелково, в УСМ "Подмосковье", 24 марта 2017 года состоялся первый финальный день Всероссийского финала 12-го сезона Общероссийского проекта "Мини-футбол – в школу".
За первенство в первом заезде боролись 48 команд мальчиков и девочек 1999-2000 и 2001-2002 гг.р. Все они прошли трехступенчатый этап квалификационных соревнований, которые начались с внутришкольных турниров в сентябре 2016 года.


Матчи проводились в трёх подмосковных городах Ивантеевке, Фрязино и Щёлково, после чего все участники съехались в щёлковский дворец спорта "Подмосковье" для проведения торжественной церемонии.

Представляем вашему вниманию итоговое расположение команд, а также победителей в номинациях "Лучший вратарь", "Лучший игрок" и "Лучший бомбардир".

Девушки 1999-2000 гг.р.
1 место - Школа села Васильевка (Самарская область)
2 место - Школа №1 (Ялуторовск, Тюменская обл.)
3 место - Школа №2070 (Москва)

Лучший вратарь: Галина Белоказанцева (школа №1, Ялуторовск, Тюменская обл.)
Лучший бомбардир: Анастасия Грушина (Школа села Васильевка, Самарская область)
Лучший игрок: Анастасия Шохина (Школа №4, Густь Хрустальный)

Юноши 1999-2000 гг.р.
1 место - Оренбургское президентское кадетское училище
2 место - Школа №7 (Качканар)
3 место - Школа №13 (Якутск, Республика Саха-Якутия)

Лучший вратарь: Александр Олин (Школа №7, Качканар)
Лучший бомбардир: Роман Панов (Оренбургкое Президентское кадетское училище)
Лучший игрок: Александр Арефьев (Школа №32, Норильск)

Девушки 2001-2002 гг.р.
1 место - Школа №2070 (Москва)
2 место - Школа №7 (Ставрополь)
3 место - Школа города Шатки (Нижегородская область)

Лучший вратарь: Мария Силичева (школа №7, Ставрополь)
Лучший бомбардир: Екатерина Енина (Школа города Шатки)
Лучший игрок: Юлия Присяжнюк (Школа №2070, Москва)

Юноши 2001-2002 гг.р.
1 место - Школа № 73 (Воронеж)
2 место - Школа №2 (Качканар, Свердловская обл.)
3 место - Донская реальная гимназия (Ростов-на-Дону)

Лучший вратарь: Игорь Донских (Школа №73, Воронеж)
Лучший бомбардир: Иван Скученко (Школа №82, Кемерово)
Лучший игрок: Станислав Лысенко (Донская реальная Гимназия, Ростов-на-Дону)

Комментарии

  • Ещё никто не оставил комментарий к этой записи.