1/4 финала 1 игра 26.04 17:00 СОК ДЮСШ
Россошь
Спартак Россошь Спартак 0:2 Олимпик-2 Олимпик-2 Новая Усмань
1 тур 29.04 17:00 Урожай
Бобров
Барс-1 Бобров Барс-1 -:- Стрела Стрела Воронеж
1 тур 29.04 18:00 Горняк
Стрелица
Патруль-Стрелица Воронеж Патруль-Стрелица -:- Звезда Звезда Острогожск
1 тур 29.04 18:00 СК "Борисоглебский"
Борисоглебск
Кристалл Борисоглебск Кристалл -:- Химик Химик Россошь
1 тур 29.04 18:00 Старт
Нововоронеж
Атом-2 Нововоронеж Атом-2 -:- УСР-Турбонасос УСР-Турбонасос Воронеж
1 тур 30.04 13:00 Юность
Рамонь
Торпедо Рамонь Торпедо -:- Олимпик-2 Олимпик-2 Новая Усмань
1 тур 30.04 18:00 СОК ДЮСШ
Россошь
Спартак-2 Россошь Спартак-2 -:- ЧернозёмАгромаш ЧернозёмАгромаш Воронеж
1 тур 30.04 18:00 Дружба
Лиски
Локомотив-2 Лиски Локомотив-2 -:- Рубин Рубин Воронеж

Расписание игр Всероссийский проект "Мини-футбол в ВУЗы" мужчины

Фильтр игр

1 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 15.02.2016 Пн 10:00 Группа Б ВГТУ  —  ВГУ 2:3 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
2 15.02.2016 Пн 11:00 Группа Б ВГМУ  —  ВГУИТ 5:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
3 16.02.2016 Вт 12:00 Группа А ВГАСУ  —  ВГИФК 7:0 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
4 16.02.2016 Вт 13:00 Группа А ВГЛТУ  —  ВГАУ 1:7 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
5 15.02.2016 Пн 12:00 Группа А ВГАСУ  —  ВГЛТУ 5:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
6 15.02.2016 Пн 13:00 Группа А ВГИФК  —  ВГАУ 4:6 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
7 16.02.2016 Вт 10:00 Группа Б ВГУИТ  —  ВГУ 1:5 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
8 16.02.2016 Вт 11:00 Группа Б ВГМУ  —  ВГТУ 1:7 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
9 17.02.2016 Ср 10:00 Группа Б ВГУ  —  ВГМУ 9:0 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
10 17.02.2016 Ср 11:00 Группа Б ВГТУ  —  ВГУИТ 2:3 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
11 17.02.2016 Ср 12:00 Группа А ВГАУ  —  ВГАСУ 1:7 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
12 17.02.2016 Ср 13:00 Группа А ВГЛТУ  —  ВГИФК 3:4 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
13 18.02.2016 Чт 12:00 ВГАСУ  —  ВГТУ 7:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
14 18.02.2016 Чт 13:00 ВГУ  —  ВГАУ 2:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
15 19.02.2016 Пт 12:00 ВГАУ  —  ВГТУ 4:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
16 19.02.2016 Пт 13:00 ВГАСУ  —  ВГУ 1:0 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
17 18.02.2016 Чт 10:00 ВГЛТУ  —  ВГМУ 5:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
18 18.02.2016 Чт 11:00 ВГИФК  —  ВГУИТ 5:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
19 19.02.2016 Пт 10:00 ВГМУ  —  ВГИФК 2:5 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
20 19.02.2016 Пт 11:00 ВГЛТУ  —  ВГУИТ 4:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0