1/4 финала 1 игра 26.04 17:00 СОК ДЮСШ
Россошь
Спартак Россошь Спартак 0:2 Олимпик-2 Олимпик-2 Новая Усмань
1 тур 29.04 17:00 Урожай
Бобров
Барс-1 Бобров Барс-1 -:- Стрела Стрела Воронеж
1 тур 29.04 18:00 Горняк
Стрелица
Патруль-Стрелица Воронеж Патруль-Стрелица -:- Звезда Звезда Острогожск
1 тур 29.04 18:00 СК "Борисоглебский"
Борисоглебск
Кристалл Борисоглебск Кристалл -:- Химик Химик Россошь
1 тур 29.04 18:00 Старт
Нововоронеж
Атом-2 Нововоронеж Атом-2 -:- УСР-Турбонасос УСР-Турбонасос Воронеж
1 тур 30.04 13:00 Юность
Рамонь
Торпедо Рамонь Торпедо -:- Олимпик-2 Олимпик-2 Новая Усмань
1 тур 30.04 18:00 СОК ДЮСШ
Россошь
Спартак-2 Россошь Спартак-2 -:- ЧернозёмАгромаш ЧернозёмАгромаш Воронеж
1 тур 30.04 18:00 Дружба
Лиски
Локомотив-2 Лиски Локомотив-2 -:- Рубин Рубин Воронеж
Игрок Голы Пен
1 Смехнов Иван
Звезда
43 0
2 Шеншин Егор
Торпедо
33 10
3 Мещеряков Андрей
Агротехмаш-Стрелица
32 0
4 Уланов Сергей
Барс-1
29 3
5 Ходов Артем
Агротехмаш-Стрелица
27 1
6 Глушков Денис
Химик
22 0
7 Шаров Александр
Салют
21 1
8 Хахубия Виталий
Спартак-2
19 0
9 Быковцев Илья
Трактор-ВГАУ
17 4
10 Милованов Федор
Атом-2
15 0
Игрок КК ЖК
1 Крикливый Сергей
Торпедо
2 2
2 Лосунов Артем
Локомотив-2
1 10
3 Марченков Павел
Спартак-2
1 8
4 Боев Дмитрий
Стрела
1 5
5 Зибров Вячеслав
ФЦШ-73-Олимпик УСР
1 5
6 Лынов Михаил
Звезда
1 5
7 Мещеряков Алексей
Рубин
1 5
8 Москальченко Андрей
Локомотив-2
1 5
9 Шеховских Сергей
Локомотив-2
1 5
10 Анисимов Никита
Рубин
1 4
#Команда И В Н П М О
1 Агротехмаш-Стрелица
Воронеж
30 26 2 2 139 - 16 80
2 Спартак-2
Россошь
30 24 2 4 85 - 29 74
3 Звезда
Острогожск
30 22 5 3 122 - 29 71
4 Химик
Россошь
30 20 2 8 94 - 40 62
5 Атом-2
Нововоронеж
30 18 6 6 83 - 43 60
6 Торпедо
Рамонь
30 17 6 7 69 - 49 57
7 Барс-1
Бобров
30 17 3 10 77 - 47 54
8 Локомотив-2
Лиски
30 13 3 14 55 - 47 42
9 Рубин
Воронеж
30 11 4 15 47 - 70 37
10 Стрела
Воронеж
30 9 2 19 58 - 75 29
11 ФЦШ-73-Олимпик УСР
Воронеж
30 8 3 19 44 - 80 27
12 Трактор-ВГАУ
Воронеж
30 8 3 19 52 - 129 27
13 УЛР СДЮСШОР Факел
Воронеж
30 7 0 23 50 - 103 21
14 Кристалл МЭЗ
Борисоглебск
30 6 3 21 38 - 109 21
15 Салют
Бутурлиновка
30 8 1 21 57 - 120 19
16 Левобережье
Воронеж
30 3 1 26 27 - 111 10
Результаты матчей
Локомотив-2 - Левобережье 4:0 протокол
Спартак-2 - Химик 1:0 протокол
Торпедо - Рубин 3:3 протокол
01.12.2016 в 14:56
Результаты матчей
Агротехмаш-Стрелица - Звезда 5:1 протокол
УЛР СДЮСШОР Факел - Салют 8:3 протокол
Трактор-ВГАУ - Кристалл МЭЗ 5:1 протокол
01.12.2016 в 14:17
Результат матча
Атом-2 - ФЦШ-73-Олимпик УСР 7:0 протокол
01.12.2016 в 13:52
Результаты матчей
Салют - Агротехмаш-Стрелица 0:3 протокол
Химик - Барс-1 5:1 протокол
Звезда - Трактор-ВГАУ 3:0 протокол
Левобережье - Торпедо 1:2 протокол
Рубин - УЛР СДЮСШОР Факел 6:3 протокол
30.11.2016 в 17:22
Результаты матчей
Кристалл МЭЗ - Атом-2 0:3 протокол
ФЦШ-73-Олимпик УСР - Спартак-2 0:3 протокол
Стрела - Локомотив-2 0:2 протокол
30.11.2016 в 17:11
Результаты матчей
Локомотив-2 - Химик 0:1 протокол
Рубин - Левобережье 2:0 протокол
Торпедо - Стрела 1:0 протокол
Трактор-ВГАУ - Салют 4:9 протокол
УЛР СДЮСШОР Факел - Агротехмаш-Стрелица 0:6 протокол
29.11.2016 в 15:44
Результаты матчей
Барс-1 - ФЦШ-73-Олимпик УСР 9:1 протокол
Спартак-2 - Кристалл МЭЗ 7:0 протокол
Атом-2 - Звезда 2:3 протокол
29.11.2016 в 15:19
Результаты матчей
Стрела - Рубин 1:3 протокол
Кристалл МЭЗ - Барс-1 1:3 протокол
Агротехмаш-Стрелица - Трактор-ВГАУ 19:0 протокол
Левобережье - УЛР СДЮСШОР Факел 0:3 протокол
Химик - Торпедо 5:2 протокол
31.10.2016 в 13:21
Результат матча
Трактор-ВГАУ - Атом-2 3:7 протокол
14.10.2016 в 13:50
Результаты матчей
ФЦШ-73-Олимпик УСР - Локомотив-2 1:1 протокол
Звезда - Спартак-2 3:1 протокол
Салют - Атом-2 2:4 протокол
11.10.2016 в 15:55
Результат матча
Химик - Агротехмаш-Стрелица 0:1 протокол
07.10.2016 в 15:00
Результат матча
Спартак-2 - Атом-2 5:0 протокол
06.10.2016 в 16:20
Результаты матчей
Трактор-ВГАУ - УЛР СДЮСШОР Факел 1:6 протокол
Барс-1 - Звезда 0:4 протокол
Рубин - Химик 0:1 протокол
Левобережье - Стрела 0:0 протокол
Локомотив-2 - Кристалл МЭЗ 4:1 протокол
04.10.2016 в 12:48
Результаты матчей
Атом-2 - Агротехмаш-Стрелица 1:3 протокол
Спартак-2 - Салют 4:0 протокол
Торпедо - ФЦШ-73-Олимпик УСР 2:1 протокол
04.10.2016 в 11:42
Результаты матчей
Агротехмаш-Стрелица - Спартак-2 0:1 протокол
Звезда - Локомотив-2 1:1 протокол
ФЦШ-73-Олимпик УСР - Рубин 0:1 протокол
29.09.2016 в 15:56