1/4 финала 1 игра 26.04 17:00 СОК ДЮСШ
Россошь
Спартак Россошь Спартак 0:2 Олимпик-2 Олимпик-2 Новая Усмань
Игрок Голы Пен

Не найдено ни одной записи
Игрок КК ЖК

Не найдено ни одной записи
ФЦШ-73-Олимпик УСР
Воронеж
финал
Локомотив-2
Лиски
Вектор
Новохоперск
за 3-4 места
Трактор-ВГАУ
Воронеж
ФЦШ-73-Олимпик УСР
Воронеж
1/2 финала
Трактор-ВГАУ
Воронеж
Локомотив-2
Лиски
1/2 финала
Вектор
Новохоперск
ФЦШ-73-Олимпик УСР
Воронеж
1/4 финала
УЛР СДЮСШОР Факел
Воронеж
Локомотив-2
Лиски
1/4 финала
Кристалл МЭЗ
Борисоглебск
Трактор-ВГАУ
Воронеж
1/4 финала
ДЮСШ
Новая Усмань
Вектор
Новохоперск
1/4 финала
Звезда
Острогожск
Результаты матчей
ФЦШ-73-Олимпик УСР - Локомотив-2 3:0 протокол
Вектор - Трактор-ВГАУ 4:1 протокол
28.10.2016 в 12:19
Результаты матчей
ФЦШ-73-Олимпик УСР - Трактор-ВГАУ 3:1 протокол
Локомотив-2 - Вектор 2:1 протокол
28.10.2016 в 12:18
Результаты матчей
ФЦШ-73-Олимпик УСР - УЛР СДЮСШОР Факел 6:0 протокол
Локомотив-2 - Кристалл МЭЗ 4:0 протокол
Трактор-ВГАУ - ДЮСШ 2:0 протокол
Вектор - Звезда 5:1 протокол
28.10.2016 в 12:16
Результаты матчей
Левобережье - ФЦШ-73-Олимпик УСР 0:2 протокол
Атом-2 - Трактор-ВГАУ 1:11 протокол
Торпедо - ДЮСШ 2:3 протокол
Агротехмаш-Стрелица - Стрела 1:1 протокол
Рубин - УЛР СДЮСШОР Факел 0:0 протокол
Спартак-2 - Локомотив-2 0:1 протокол
Олимп - Кристалл МЭЗ 0:5 протокол
Анна - Барс-1 4:1 протокол
Звезда - Химик 3:0 протокол
28.10.2016 в 12:11
Результаты матчей
ДЮСШ - Стрела 3:0 протокол
Рубин - Трактор-ВГАУ 0:2 протокол
Торпедо - Левобережье 0:0 протокол
Агротехмаш-Стрелица - ФЦШ-73-Олимпик УСР 0:2 протокол
Сокол ДЮСШ - Атом-2 5:2 протокол
Химик - Павловск 3:1 протокол
Олимп - Вектор 3:9 протокол
Кристалл МЭЗ - Анна 11:0 протокол
Локомотив-2 - Звезда 4:0 протокол
28.10.2016 в 12:10
Результаты матчей
Агротехмаш-Стрелица - ДЮСШ 2:4 протокол
Трактор-ВГАУ - Сокол ДЮСШ 4:0 протокол
Стрела - Левобережье 4:0 протокол
ФЦШ-73-Олимпик УСР - Торпедо 8:0 протокол
УЛР СДЮСШОР Факел - Атом-2 8:0 протокол
Звезда - Спартак-2 5:1 протокол
Барс-1 - Вектор 0:12 протокол
Анна - Олимп 1:4 протокол
Локомотив-2 - Павловск 8:0 протокол
28.10.2016 в 12:08
Результаты матчей
Стрела - Торпедо 2:2 протокол
УЛР СДЮСШОР Факел - Сокол ДЮСШ 3:1 протокол
ДЮСШ - ФЦШ-73-Олимпик УСР 0:8 протокол
Левобережье - Агротехмаш-Стрелица 2:1 протокол
Атом-2 - Рубин 1:4 протокол
Павловск - Спартак-2 1:5 протокол
Вектор - Кристалл МЭЗ 2:2 протокол
Барс-1 - Олимп 1:0 протокол
Химик - Локомотив-2 0:6 протокол
28.10.2016 в 12:06
Результаты матчей
Левобережье - ДЮСШ 1:1 протокол
Трактор-ВГАУ - УЛР СДЮСШОР Факел 1:0 протокол
Торпедо - Агротехмаш-Стрелица 6:0 протокол
ФЦШ-73-Олимпик УСР - Стрела 7:1 протокол
Сокол ДЮСШ - Рубин 1:0 протокол
Спартак-2 - Химик 3:2 протокол
Кристалл МЭЗ - Барс-1 10:0 протокол
Вектор - Анна 14:0 протокол
Павловск - Звезда 2:9 протокол
28.10.2016 в 12:04