1/4 финала 1 игра 26.04 17:00 СОК ДЮСШ
Россошь
Спартак Россошь Спартак 0:2 Олимпик-2 Олимпик-2 Новая Усмань

Расписание игр Первенство области среди юношей 2002-2003 г.р.

Фильтр игр

1 (08.09 - 08.09)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 08.09.2016 Чт 15:00 Группа A Левобережье (Воронеж)  —  ДЮСШ (Новая Усмань) 1:1 Шинник завершён  |0
2 08.09.2016 Чт 15:00 Группа A ФЦШ-73-Олимпик УСР (Воронеж)  —  Стрела (Воронеж) 7:1 Горняк завершён  |0
3 08.09.2016 Чт 15:00 Группа A Торпедо (Рамонь)  —  Агротехмаш-Стрелица (Воронеж) 6:0 Юность завершён  |0
4 08.09.2016 Чт 15:00 Группа B Трактор-ВГАУ (Воронеж)  —  УЛР СДЮСШОР Факел (Воронеж) 1:0 Мир футбола завершён  |0
5 08.09.2016 Чт 15:00 Группа B Сокол ДЮСШ (Эртиль)  —  Рубин (Воронеж) 1:0 Не указан завершён  |0
6 08.09.2016 Чт 15:00 Группа C Спартак-2 (Россошь)  —  Химик (Россошь) 3:2 Спартак завершён  |0
7 08.09.2016 Чт 15:00 Группа C Павловск (Павловск)  —  Звезда (Острогожск) 2:9 Не указан завершён  |0
8 08.09.2016 Чт 15:00 Группа D Вектор (Новохоперск)  —  Анна (Анна) 14:0 Не указан завершён  |0
9 08.09.2016 Чт 15:00 Группа D Кристалл МЭЗ (Борисоглебск)  —  Барс-1 (Бобров) 10:0 СК "Борисоглебский" завершён  |0

2 (15.09 - 15.09)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
10 15.09.2016 Чт 15:00 Группа A Стрела (Воронеж)  —  Торпедо (Рамонь) 2:2 Стрела завершён  |0
11 15.09.2016 Чт 15:00 Группа A Левобережье (Воронеж)  —  Агротехмаш-Стрелица (Воронеж) 2:1 Шинник завершён  |0
12 15.09.2016 Чт 15:00 Группа A ДЮСШ (Новая Усмань)  —  ФЦШ-73-Олимпик УСР (Воронеж) 0:8 Олимпийский завершён  |0
13 15.09.2016 Чт 15:00 Группа B УЛР СДЮСШОР Факел (Воронеж)  —  Сокол ДЮСШ (Эртиль) 3:1 Не указан завершён  |0
14 15.09.2016 Чт 15:00 Группа B Атом-2 (Нововоронеж)  —  Рубин (Воронеж) 1:4 Старт завершён  |0
15 15.09.2016 Чт 15:00 Группа C Павловск (Павловск)  —  Спартак-2 (Россошь) 1:5 Не указан завершён  |0
16 15.09.2016 Чт 15:00 Группа C Химик (Россошь)  —  Локомотив-2 (Лиски) 0:6 Химик завершён  |0
17 15.09.2016 Чт 15:00 Группа D Барс-1 (Бобров)  —  Олимп (Пески, Поворинский район) 1:0 Урожай завершён  |0
18 15.09.2016 Чт 15:00 Группа D Вектор (Новохоперск)  —  Кристалл МЭЗ (Борисоглебск) 2:2 Не указан завершён  |0

3 (22.09 - 22.09)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
19 22.09.2016 Чт 15:00 Группа A Агротехмаш-Стрелица (Воронеж)  —  ДЮСШ (Новая Усмань) 2:4 Горняк завершён  |0
20 22.09.2016 Чт 15:00 Группа A ФЦШ-73-Олимпик УСР (Воронеж)  —  Торпедо (Рамонь) 8:0 Горняк завершён  |0
21 22.09.2016 Чт 15:00 Группа A Стрела (Воронеж)  —  Левобережье (Воронеж) 4:0 Стрела завершён  |0
22 22.09.2016 Чт 15:00 Группа B Трактор-ВГАУ (Воронеж)  —  Сокол ДЮСШ (Эртиль) 4:0 Шинник завершён  |0
23 22.09.2016 Чт 15:00 Группа B УЛР СДЮСШОР Факел (Воронеж)  —  Атом-2 (Нововоронеж) 8:0 Мир футбола завершён  |0
24 22.09.2016 Чт 15:00 Группа C Звезда (Острогожск)  —  Спартак-2 (Россошь) 5:1 Спартак завершён  |0
25 22.09.2016 Чт 15:00 Группа C Локомотив-2 (Лиски)  —  Павловск (Павловск) 8:0 Дружба завершён  |0
26 22.09.2016 Чт 15:00 Группа D Анна (Анна)  —  Олимп (Пески, Поворинский район) 1:4 Не указан завершён  |0
27 22.09.2016 Чт 15:00 Группа D Барс-1 (Бобров)  —  Вектор (Новохоперск) 0:12 Урожай завершён  |0

4 (29.09 - 29.09)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
28 29.09.2016 Чт 15:00 Группа A ДЮСШ (Новая Усмань)  —  Стрела (Воронеж) 3:0 Олимпийский завершён  |0
29 29.09.2016 Чт 15:00 Группа A Агротехмаш-Стрелица (Воронеж)  —  ФЦШ-73-Олимпик УСР (Воронеж) 0:2 Горняк завершён  |0
30 29.09.2016 Чт 15:00 Группа A Торпедо (Рамонь)  —  Левобережье (Воронеж) 0:0 Юность завершён  |0
31 29.09.2016 Чт 15:00 Группа B Рубин (Воронеж)  —  Трактор-ВГАУ (Воронеж) 0:2 Шинник завершён  |0
32 29.09.2016 Чт 15:00 Группа B Сокол ДЮСШ (Эртиль)  —  Атом-2 (Нововоронеж) 5:2 Не указан завершён  |0
33 29.09.2016 Чт 15:00 Группа C Химик (Россошь)  —  Павловск (Павловск) 3:1 Химик завершён  |0
34 29.09.2016 Чт 15:00 Группа C Локомотив-2 (Лиски)  —  Звезда (Острогожск) 4:0 Дружба завершён  |0
35 29.09.2016 Чт 15:00 Группа D Кристалл МЭЗ (Борисоглебск)  —  Анна (Анна) 11:0 СК "Борисоглебский" завершён  |0
36 29.09.2016 Чт 15:00 Группа D Олимп (Пески, Поворинский район)  —  Вектор (Новохоперск) 3:9 Не указан завершён  |0

5 (06.10 - 06.10)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
37 06.10.2016 Чт 15:00 Группа A Левобережье (Воронеж)  —  ФЦШ-73-Олимпик УСР (Воронеж) 0:2 Шинник завершён  |0
38 06.10.2016 Чт 15:00 Группа A Агротехмаш-Стрелица (Воронеж)  —  Стрела (Воронеж) 1:1 Горняк завершён  |0
39 06.10.2016 Чт 15:00 Группа A Торпедо (Рамонь)  —  ДЮСШ (Новая Усмань) 2:3 Юность завершён  |0
40 06.10.2016 Чт 15:00 Группа B Атом-2 (Нововоронеж)  —  Трактор-ВГАУ (Воронеж) 1:11 Старт завершён  |0
41 06.10.2016 Чт 15:00 Группа B Рубин (Воронеж)  —  УЛР СДЮСШОР Факел (Воронеж) 0:0 Мир футбола завершён  |0
42 06.10.2016 Чт 15:00 Группа C Спартак-2 (Россошь)  —  Локомотив-2 (Лиски) 0:1 Спартак завершён  |0
43 06.10.2016 Чт 15:00 Группа C Звезда (Острогожск)  —  Химик (Россошь) 3:0 Не указан завершён  |0
44 06.10.2016 Чт 15:00 Группа D Анна (Анна)  —  Барс-1 (Бобров) 4:1 Не указан завершён  |0
45 06.10.2016 Чт 15:00 Группа D Олимп (Пески, Поворинский район)  —  Кристалл МЭЗ (Борисоглебск) 0:5 Не указан завершён  |0