1/4 финала 1 игра 26.04 17:00 СОК ДЮСШ
Россошь
Спартак Россошь Спартак 0:2 Олимпик-2 Олимпик-2 Новая Усмань

Расписание игр Межвузовская Универсиада Воронежской области (мужчины)

Фильтр игр

1 тур (20.02 - 20.02)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
1 20.02.2017 Пн 11:00 Подгруппа Б ВИ МВД (Воронеж)  —  ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж) 1:3 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
2 20.02.2017 Пн 12:00 Подгруппа А ВГУИТ (Воронеж)  —  ВГПУ (Воронеж) 11:3 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
3 20.02.2017 Пн 12:00 Подгруппа Б ВГУ (Воронеж)  —  ВГИФК (Воронеж) 0:4 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
4 20.02.2017 Пн 13:00 Подгруппа А ВГАУ (Воронеж)  —  ВИ ФСИН (Воронеж) 11:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
5 20.02.2017 Пн 13:00 Подгруппа Б ВГМУ (Воронеж)  —  ВГЛТУ (Воронеж) 2:7 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

2 тур (21.02 - 21.02)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
6 21.02.2017 Вт 11:00 Подгруппа Б ВГИФК (Воронеж)  —  ВИ МВД (Воронеж) 4:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
7 21.02.2017 Вт 12:00 Подгруппа А ВГПУ (Воронеж)  —  ВГТУ (Воронеж) 2:10 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
8 21.02.2017 Вт 12:00 Подгруппа Б ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж)  —  ВГЛТУ (Воронеж) 8:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
9 21.02.2017 Вт 13:00 Подгруппа А ВГУИТ (Воронеж)  —  ВГАУ (Воронеж) 2:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
10 21.02.2017 Вт 13:00 Подгруппа Б ВГУ (Воронеж)  —  ВГМУ (Воронеж) 8:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

3 тур (22.02 - 22.02)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
11 22.02.2017 Ср 11:00 Подгруппа Б ВИ МВД (Воронеж)  —  ВГЛТУ (Воронеж) 2:4 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
12 22.02.2017 Ср 12:00 Подгруппа А ВГПУ (Воронеж)  —  ВГАУ (Воронеж) 0:5 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
13 22.02.2017 Ср 12:00 Подгруппа Б ВГУ (Воронеж)  —  ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж) 3:7 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
14 22.02.2017 Ср 13:00 Подгруппа А ВГТУ (Воронеж)  —  ВИ ФСИН (Воронеж) 11:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
15 22.02.2017 Ср 13:00 Подгруппа Б ВГИФК (Воронеж)  —  ВГМУ (Воронеж) 6:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

4 тур (27.02 - 27.02)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
16 27.02.2017 Пн 11:00 Подгруппа Б ВГМУ (Воронеж)  —  ВИ МВД (Воронеж) 1:7 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
17 27.02.2017 Пн 12:00 Подгруппа А ВГАУ (Воронеж)  —  ВГТУ (Воронеж) 0:6 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
18 27.02.2017 Пн 12:00 Подгруппа Б ВГЛТУ (Воронеж)  —  ВГУ (Воронеж) 4:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
19 27.02.2017 Пн 13:00 Подгруппа А ВИ ФСИН (Воронеж)  —  ВГУИТ (Воронеж) 2:13 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
20 27.02.2017 Пн 13:00 Подгруппа Б ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж)  —  ВГИФК (Воронеж) 5:3 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

5 тур (28.02 - 28.02)

# Дата Группа Команды Счёт Стадион
21 28.02.2017 Вт 11:00 Подгруппа Б ВГМУ (Воронеж)  —  ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж) 2:7 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
22 28.02.2017 Вт 12:00 Подгруппа А ВГТУ (Воронеж)  —  ВГУИТ (Воронеж) 5:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
23 28.02.2017 Вт 12:00 Подгруппа Б ВИ МВД (Воронеж)  —  ВГУ (Воронеж) 3:4 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
24 28.02.2017 Вт 13:00 Подгруппа А ВИ ФСИН (Воронеж)  —  ВГПУ (Воронеж) 2:8 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
25 28.02.2017 Вт 13:00 Подгруппа Б ВГЛТУ (Воронеж)  —  ВГИФК (Воронеж) 5:3 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

Финальный этап (02.03 - 02.03)

# Дата Команды Счёт Стадион
29 02.03.2017 Чт 12:00 ВГТУ (Воронеж)  —  ВГЛТУ (Воронеж) 9:0 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
30 02.03.2017 Чт 13:00 ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж)  —  ВГУИТ (Воронеж) 2:1 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0

Финальный этап (03.03 - 03.03)

# Дата Команды Счёт Стадион
31 03.03.2017 Пт 11:00 ВГЛТУ (Воронеж)  —  ВГУИТ (Воронеж) 4:6 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0
32 03.03.2017 Пт 12:00 ВГТУ (Воронеж)  —  ВУНЦ ВВС ВВА (Воронеж) 4:2 СОК "Энергия" отчёты (2)  |0