Дисквалификации и предупреждения Кубок области
Атом-2 | 08.04 | 15.04 | 23.04 | 01.06 |
---|---|---|---|---|
1/8 финала 1 игра
|
1/8 финала 2 игра
|
1/4 финала 1 игра
|
1/4 финала 2 игра
|
|
Агупов Владислав | ||||
Анучин Дмитрий | ||||
Кабанов Александр | ||||
Михеев Владимир | ||||
Уразов Денис | ||||
Шитенков Вадим |
Барс-1 | 08.04 | 15.04 |
---|---|---|
1/8 финала 1 игра
|
1/8 финала 2 игра
|
|
Болдыжов Алексей | ||
Васильченко Сергей | ||
Мерный Евгений | ||
Поляков Михаил |
Звезда | 23.04 | 01.06 | 14.06 | 12.07 | 12.08 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 финала 1 игра
|
1/4 финала 2 игра
|
1/2 финала 1 игра
|
1/2 финала 2 игра
|
финал
|
|
Горковченко Роман | |||||
Макаренко Сергей | |||||
Олемской Алексей | |||||
Оноприенко Максим | |||||
Павленко Виталий | |||||
Петров Дмитрий | |||||
Себелев Алексей | |||||
Шайшников Руслан | |||||
Яроцкий Сергей |
Локомотив | 22.04 | 14.06 | 12.07 |
---|---|---|---|
1/4 финала 1 игра
|
1/2 финала 1 игра
|
1/2 финала 2 игра
|
|
Васильев Сергей | |||
Гаврилов Сергей | |||
Дмитриев Алексей | |||
Жуйков Александр | |||
Иванов Роман | |||
Савченко Константин | |||
Стручков Артем |
Олимпик-2 | 09.04 | 15.04 | 26.04 | 24.05 | 14.06 | 12.07 |
---|---|---|---|---|---|---|
1/8 финала 1 игра
|
1/8 финала 2 игра
|
1/4 финала 1 игра
|
1/4 финала 2 игра
|
1/2 финала 1 игра
|
1/2 финала 2 игра
|
|
Башкиров Роман | ||||||
Бурдыкин Федор | ||||||
Канаев Святослав | ||||||
Кравцов Алексей | ||||||
Литвинцев Сергей | ||||||
Лукин Илья | ||||||
Нартов Александр | ||||||
Смирнов Артем | ||||||
Худяков Олег | ||||||
Шалаев Владимир | ||||||
Южаков Глеб |
Патруль-Стрелица | 22.04 | 17.05 |
---|---|---|
1/4 финала 1 игра
|
1/4 финала 2 игра
|
|
Гарманов Андрей | ||
Герасименко Олег | ||
Чистяков Максим |
Спартак | 26.04 | 24.05 |
---|---|---|
1/4 финала 1 игра
|
1/4 финала 2 игра
|
|
Бирюков Александр | ||
Вороненко Андрей | ||
Скляренко Дмитрий |
Торпедо | 23.04 |
---|---|
1/4 финала 1 игра
|
|
Ершов Роман | |
Ретюнских Артем |
Управа Советского района-Турбонасос | 09.04 | 15.04 |
---|---|---|
1/8 финала 1 игра
|
1/8 финала 2 игра
|
|
Малахов Павел | ||
Семенов Иван | ||
Срапян Арсен |
ЧернозёмАгромаш | 23.04 | 14.06 | 12.07 | 12.08 |
---|---|---|---|---|
1/4 финала 1 игра
|
1/2 финала 1 игра
|
1/2 финала 2 игра
|
финал
|
|
Болгов Артемий | ||||
Корнев Александр | ||||
Панарин Роман | ||||
Савченко Андрей |